四国フットサルリーグ2013 全日程

全日程終了!!

 

今季各県チーム数は、徳島3 香川2 高知2 愛媛1

会場割り当ては、14節中、徳島5香川4高知4愛媛1となりました。

年内でリーグが終わる案が採用されています。

 

()内はオフィシャル・ボールボーイ

 

第1節:6月9日(日)
会場:とらまる体育館(香川)

 

10:00(Lucha)RAPAZ 13-0 PCe
11:40(RAPAZ) disdard 3-2  ELBLANCO
13:20(disdard) Leaogrosso 2-4  Lucha Brillo
15:00(Leaogrosso)placer 3-5 VELODA
備品管理 VELODA

第2節:6月23日(日)

会場:三好市池田総合体育館(徳島)


10:00(VELODA) disdard 9-1 PCe
11:40(PCe) RAPAZ 2-4 ELBLANCO
13:20(ELBLANCO) Leaogrosso 4-2VELODA
15:00(Leaogrosso) placer 3-6 Lucha Brillo
備品管理 placer

第3節:6月30日(日)

会場:スポッシュ豊浜(香川県)


10:00(placer) disdard 2-2 Lucha Brillo
11:40(disdard) RAPAZ 2-5 VELODA
13:20(VELODA) placer 4-2 ELBLANCO
15:00(ELBLANCO) Leaogrosso 6-2 PCe
備品管理 PCe

第4節:7月14日(日)

会場:ツインドーム重信(愛媛)

 

10:00(PCe) disdard 7-4 VELODA
11:40(VELODA) RAPAZ 3-3 Lucha Brillo
13:20(RAPAZ) placer 6-3 PCe
15:00(placer) Leaogrosso 2-4 ELBLANCO
備品管理 ELBLANCO

第5節:8月11日(日)

会場:須崎スポーツセンター(高知)


10:00(ELBLANCO)RAPAZ 2-5 placer
11:40(placer)Lucah Brillo 6-2 PCe

13:20(Lucha)VELODA  1-3 ELBLANCO
15:00(VELODA) disdard 6-3 Leaogrosso
備品管理 disdard

第6節:8月25日(日)

会場:うだつアリーナ(徳島県)


10:00(disdard) Lucha Brillo 2-0 ELBLANCO
11:40(Lucha) VELODA 3-1 PCe
13:20(PCe) disdard 4-4 placer
15:00(placer) RAPAZ 8-5 Leaogrosso
備品管理 RAPAZ

第7節:9月1日(日)
会場:三好市池田総合体育館(徳島)


10:00(RAPAZ) Leaogrosso 1-2 placer
11:40(Leaogrosso) ELBLANCO 7-3 PCe
13:20(ELBLANCO) RAPAZ 1-0 disdard
15:00(disdard) Lucha 6-4 VELODA
備品管理 Lucha Brillo

()内はオフィシャル・ボールボーイ

 

第8節:9月8日(日)
会場:とらまる体育館(香川)


10:00 ELBLANCO 4-5 RAPAZ

11:40 placer 5-8 VELODA

13:20 Lucha 7-0 PCe

15:00 disdard 3-1 Leaogrosso


第9節:10月6日(日)
会場:中芸広域体育館結い丘ドーム(高知県)


10:00 Lucha 2-2 VELODA

11:40 disdard 9-1 PCe

13:20 ELBLANCO 2-1 Leaogrosso

15:00 placer 3-11 RAPAZ

 

第10節:11月10日(日)
会場:スポッシュ豊浜(香川県)


11:00 Lucha 3-8 Leaogrosso

12:40 disdard 4-4 RAPAZ

14:20 placer 4-5 PCe

16:00 ELBLANCO 1-2 VELODA


第11節:11月17日(日)
会場:三好市池田総合体育館(徳島)


10:00 ELBLANCO 1-1 PCe

11:40 Lucha 7-2 RAPAZ

13:20 disdard 6-3 VELODA

15:00 placer 4-5 Leaogrosso


第12節:11月24日(日)
会場:須崎スポーツセンター(高知県)


10:00 disdard 4-5 placer

11:40 RAPAZ 4-5 PCe

13:20 VELODA 4-5 Leaogrosso

15:00 Lucha 4-5 ELBLANCO


第13節:12月1日(日)
会場:須崎スポーツセンター(高知県)


10:00 RAPAZ 3-2 Leaogrosso

11:40 Lucha 0-5 placer

13:20 disdard 3-2 ELBLANCO

15:00 VELODA 2-1 PCe

 

第14節:12月22日(日)
会場:北条スポーツセンター(徳島)


10:00 placer 3-2 ELBLANCO

11:40 RAPAZ 3-4 VELODA

13:20 Leaogrosso 3-1 PCe

15:00 Lucha 1-1 disdard

 

()内はオフィシャル・ボールボーイ

What's New

是非シェアしてね!